Поворотная кормушка для маленьких птиц Ferplast Brava 1 (модель: 84523724)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поворотная кормушка для маленьких птиц Brava 1
Практичные кормушки для птиц Brava итальянского бренда Ferplast отличаются повышенным уровнем удобства для кормления птиц.
Brava 1 относится к маленьким кормушкам в модельном ряде и подходит, как для круглых, так и прямоугольных клеток средних и самых маленьких размеров, которые используются в основном для содержания волнистых попугайчиков, канареек и прочих мелких экзотических птиц.
Модель кормушки Brava 1 очень удобные и вместительные. Выполнены из прозрачного и совершенно безвредного пластика с гладкими поверхностями. Поэтому они легко чистятся, и дают возможность наглядно видеть остатки корма.
Модельный ряд Brava:
- Поворотная кормушка для маленьких птиц Ferplast Brava 1;
- Поворотная кормушка для маленьких птиц Ferplast Brava 2;
- Поворотная кормушка для волнистых попугаев Ferplast Brava 4;
- Поворотная кормушка для больших вольеров Ferplast Brava 6.
Особенности поворотных кормушек:
- Поворотный механизм позволяет упростить процесс добавления корма без необходимости открывать клетку и вынимать кормушку;
- Гладкий, прочный пластик позволяет полностью очищать кормушку от остатка пищи;
- Прозрачный пластик упрощает отслеживание остатков корма;
- Надежный замок предотвращает манипуляции с кормушкой изнутри клетки.
Как пользоваться кормушкой:
- Повернуть кормушку наружу и насыпать корм с внешней стороны;
- После того, как вы насыпали корм, поверните рычаг замка, чтобы птица не смогла случайно повернуть кормушку;
- Чтобы почистить, нужно снять поворотную часть, не переживая при этом, что птица вылетит наружу.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ferplast в России. Мы предлагаем качественные оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда. Квалифицированные менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 84523724 |
| Вес товара | 0.0398 кг |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 8.5 x 9.5 x 6.8 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690099095 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поворотная |
| Вес с упаковкой | 0.083 кг |
| Запчасти для клеток для птиц | Bali, Diva, Giusy, Katy, Luna 1, Luna 2, Pagoda, Regina, Rekord 1, Rekord 2, Rosa |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Кормушки для птицЗапчасти







